Уютное местечко, где можно быть самой собой. Забегайте в пижаме, с пучком, в перерывах между делами или наоборот в начале рабочего дня и при всем параде👑Для нас вы всегда прекрасны❤️
Была у мастера Екатерины.Делали брови, коррекция и окрашивание. Все супер. Я капризная, но мастер чувствует клиента. Очень крутая! Я довольная и приду снова!!!
Мария Гончарова
2 декабря
Почти пять лет хожу в эту студию. Моя красота в надёжных руках. Девочки - каждая большой профессионал в своём деле. И при этом постоянно изучают что то новенькое. Чисто, очень уютно, профессионально!!!!!!
Виктория
9 декабря
Пришла первый раз, осталось просто прекрасное впечатление! Очень уютно!
Сделали ламинирование бровей очень быстро, красиво и безболезненно! Екатерина очень приятная девушка)) чувствую буду постоянным клиентом 😅☺😊
Галина Карамышева
18 октября
Уютное и чистое место. Запись на ближайшее время. Цены не высокие. Спасибо мастеру Екатерине за профессионализм, хороший вкус, пунктуальность и вежливость!
ЕКАТЕРИНА *********
23 января
Была у мастера Екатерины.Делали брови, коррекция и окрашивание. Все супер. Я капризная, но мастер чувствует клиента. Очень крутая! Я довольная и приду снова!!!
Виктория
9 декабря
Пришла первый раз, осталось просто прекрасное впечатление! Очень уютно!
Сделали ламинирование бровей очень быстро, красиво и безболезненно! Екатерина очень приятная девушка)) чувствую буду постоянным клиентом 😅☺😊
Мария Гончарова
2 декабря
Почти пять лет хожу в эту студию. Моя красота в надёжных руках. Девочки - каждая большой профессионал в своём деле. И при этом постоянно изучают что то новенькое. Чисто, очень уютно, профессионально!!!!!!
Галина Карамышева
18 октября
Уютное и чистое место. Запись на ближайшее время. Цены не высокие. Спасибо мастеру Екатерине за профессионализм, хороший вкус, пунктуальность и вежливость!